(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.81кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель питания- кабель питания материнской платы 24 pin (610 мм)- два кабеля CPU 44 pin (1000 мм)- кабель PCI-E Gen 5.1 (16-pin-to-16-pin) (750 мм)- четыре кабеля PCI-E (8-pin-to-62 pin) (750 мм)- два кабеля SATA 1-to-3 (400120120 мм)- кабель Peripheral 1-to-3 (400150150 мм)- наклейка ROG Strix DIY- руководство пользователя |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3А |
| Мощность | 1 000Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4901368 |
| Гарантия | 12 мес. |