(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.81кг |
| Высота | 63.5мм |
| Глубина | 125мм |
| Ширина | 125мм |
| Комплектация | Power Cord x 1 Motherboard Power Cable x 1 (450mm)CPU Cable x 2 (550mm)PCI-E Gen 5 16-pin Cable x 1 (450mm)PCI-E 1-to-1 Cable x 1 (450mm)PCI-E 1-to-2 Cable x 1 (450mm)SATA 1-to-3 Cable x 2 (300200100mm)Peripheral 1-to-4 Cable x 1 (300100100100mm)Addressable RGB Cable x 1 (800mm)User Manual x 1ATX to SFX adapter bracket x 1 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | нет |
| PCIe 8 pin | 3 |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.45м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850Вт |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8А |
| Мощность | 850Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | (ARGB) |
| Подсветка корпуса | (ARGB) |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4162685 |
| Гарантия | 12 мес. |