(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 1.83кг |
| Высота | 63.5мм |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 100мм |
| Комплектация | - 1 x 24 pin кабель для материнской платы- 2 x 8 pin (44) кабеля для процессора- 3 x 8 pin (62) кабеля для видеокарты- 1 x 12V-2x6 (124) кабель PCIe Gen5- 6 x SATA кабелей- 2 x Molex (IDE 4 pin) кабеля |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.4м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 748.8Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 62.4А |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4955797 |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.27 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-600 153.25 руб. / шт.
Блок питания Kingprice KPPSU500 1977053 101.21 руб. / шт.