(0) |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (44 pin) |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 6 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 4 (62 pin) |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 54А |
| Мощность | 850Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм (гидродинамический подшипник) |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| onlinerId | 2901105 |
| Гарантия | 12 мес. |