(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.07кг |
| Высота | 85мм |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабель питания 204 pin ATXкабель питания 2 x 44 pin EPSкабель питания 4 x 62 pin PCIeкабель питания 1 x 16 pin 12V-2x6кабель питания 6 x SATAкабель питания 3 x Molex |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8А |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4859029 |
| Гарантия | 12 мес. |