(0) |
| Вес | 1.22кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 2 (62pin) |
| SATA | 5 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.36м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 512Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 42А |
| Мощность | 600Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| onlinerId | 2430523 |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания A4Tech Bloody BD-PS600W 129.69 руб. / шт.
Блок питания Ginzzu MC900 213.54 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.26 руб. / шт.