(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 4 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240В |
| КПД | 85% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 504Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 42А |
| Мощность | 550Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения (sleeve) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5003123 |
| Гарантия | 12 мес. |