(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.26кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабель MB ATX 24 Pin x 1:1 x 600 мм, кабель CPU (44) Pin x 1:2 x 700 мм, кабель PCI-E (62) Pin x 1:3 x 600 мм, кабель SATA x 4:3 x 450 150 150 150 мм, кабель 4 Pin Peripheral x 4:1 x 450 150 150 мм, кабель 12V-2x6 (124) Pin x 1:1 x 600 мм |
| Модель | Sama P Series |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 92% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Мощность | 1 200Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 5041330 |
| Гарантия | 12 мес. |