(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель питания 204 pin, 1 шт.- кабель питания CPU 44 pin, 2 шт.- кабель PCIe 62 pin, 6 шт.- кабель PCIe 12V-2x6, 2 шт.- кабель SATA, 2 шт. (по 4 разъема на каждом)- кабель Molex, 1 шт. (4 разъема)- кабель SATA/Molex, 1 шт. (2 SATA, 2 Molex) |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 2 |
| SATA | 10 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 94% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1350Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 112.5А |
| Мощность | 1 350Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Сертификат Cybenetics | титановый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4955832 |
| Гарантия | 12 мес. |