(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | - кабель 204 pin (0.55 м)- кабель 12V (44) (0.6 м) x2- кабель PCIe (62) (0.5 м) / PCIe (62) (0.15 м) x2- кабель SATA (0.45 м) / SATA (0.15 м) / SATA (0.15 м) x3- кабель PATA (0.45 м) / PATA (0.15 м) / PATA (0.15 м) x2- кабель 16 pin (12VHPWR) |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 9 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 999.6Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3А |
| Мощность | 1 000Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4859001 |
| Гарантия | 12 мес. |