(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Длина | 145мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель ATX Cable 24-pin- 2 кабеля ATX12V Cable 8-pin ( CPU 44)- кабель PCI-E Cable 12V-2x6 (GPU 124)- 2 кабеля PCI-E Cable 8-pin ( GPU 62)- 2 кабеля SATA IDE Cable (SSD/HDD) |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 4 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 91.42% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 840Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70А |
| Мощность | 850Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4952157 |
| Гарантия | 12 мес. |