(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 63.5мм |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 125мм |
| Модель | GamerStorm PS-G |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 849.6Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8А |
| Мощность | 850Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 5059705 |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания A4Tech Bloody BD-PS600W 129.69 руб. / шт.
Блок питания Ginzzu MC900 213.54 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.26 руб. / шт.