(0) |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44 pin) |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 7 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | 2 (62 pin) |
| Длина кабеля питания | 0.47м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 230В |
| КПД | 80% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 708Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 59А |
| Мощность | 800Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 1546165 |
| Гарантия | 12 мес. |