(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 87мм |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | 1 (62) |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 45А |
| Мощность | 550Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 701278 |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.27 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-600 153.25 руб. / шт.
Блок питания Kingprice KPPSU500 1977053 101.21 руб. / шт.