(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабель питания для материнской платы 204 pin, кабели питания процессора 44 pin и 8 pin, кабели питания видеокарт 62 pin (5 шт) и 124 pin (1 шт), кабели питания SATA (12 шт) и IDE (4 шт), RS Hub с магнитным креплением, кабель USB 9-pin - USB 9-pin, кабель USB 9-pin - USB Type-A, инструкция пользователя |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 5 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.62м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3А |
| Максимальный уровень шума | 36.21дБ |
| Мощность | 1 000Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5059708 |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.27 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-600 153.25 руб. / шт.
Блок питания Kingprice KPPSU500 1977053 101.21 руб. / шт.