(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 182мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - 1 кабель питания мат. платы (204-pin)- 1 кабель питания процессора 8-pin- 1 кабель питания процессора 44-pin- 1 кабель IDE (4-pin)- 1 кабель питания видеокарты 12VHPWR (16-pin)- 4 кабеля для видеокарты 62 pin- 3 кабеля SATA- 1 кабель USB 9-pin- 1 кабель USB 9-pin - Type-A- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| SATA | 12 |
| USB Power | 4 |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 92.36% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 996Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 83А |
| Максимальный уровень шума | 25.96дБ |
| Мощность | 1 000Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4732240 |
| Гарантия | 12 мес. |