(0) |
| Высота | 40.5мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 81.5мм |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | нет |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 90 — 264В |
| КПД | 82% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 276Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 23А |
| Мощность | 300Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Форм-фактор | Flex ATX |
| Цвет | серебристый |
| onlinerId | 4665497 |
| Гарантия | 12 мес. |