(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.75кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабели для модульного подключения питания материнской платы, процессора, видеокарт, SATA и IDE устройств |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 8 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253В |
| КПД | 80% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 660Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 55А |
| Максимальный уровень шума | 38дБ |
| Мощность | 700Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5059723 |
| Гарантия | 12 мес. |