(0) |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | Блок питания |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 6+2 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253В |
| КПД | 72% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 624Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 52А |
| Мощность | 650Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | серебристый |
| onlinerId | 4126800 |
| Гарантия | 12 мес. |