(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 180 — 240В |
| КПД | 89% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 528Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 44А |
| Мощность | 600Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Форм-фактор | ATX |
| onlinerId | 3920458 |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GT 850W PS-TPT-0850FNFAGE-3 321.22 руб. / шт.
Блок питания ASUS ROG THOR 1600W Titanium III ROG-THOR-1600T3-GAMING 2 996.23 руб. / шт.
Блок питания In Win P125 IW-PS-P1250W 392.59 руб. / шт.
Блок питания AeroCool VX Plus 800 143.39 руб. / шт.
Блок питания Ginzzu MC1000 (белый) 222.61 руб. / шт.