(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 160мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44 pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 5 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | 2 (62 pin) |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 240В |
| КПД | 81% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 700Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 58А |
| Мощность | 800Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | (RGB) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| onlinerId | 1647592 |
| Гарантия | 12 мес. |