(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | блок питания кабель питания с защитой от выдергивания |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| SATA | 4 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 110 — 240В |
| КПД | 80% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 428Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 20А |
| Мощность | 500Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4126662 |
| Гарантия | 12 мес. |