(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (44 pin) |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 4 (62 pin) |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | (полумодульный) |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 110 — 240В |
| КПД | 80% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 636Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 35А |
| Мощность | 700Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 3920441 |
| Гарантия | 12 мес. |