(0) |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 165мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель питания 24 pin (600 мм), - кабели питания процессора 44 pin (2 шт, 750 мм), - кабели PCIe 62 pin (9 шт, 600 мм и 600150 мм), - кабели PCIe Gen5 12V-2x6 (2 шт, 600 мм), - кабели SATA (4 шт, 600150150150 мм), - кабели Peripheral 4 pin (2 шт, 600150150150 мм) |
| Модель | Thermaltake Toughpower TF3 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 8 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 9 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 2 |
| SATA | 16 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 94% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 5 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1650Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 50А |
| Макс. ток по линии +12V1 | 50А |
| Макс. ток по линии +12V2 | 50А |
| Макс. ток по линии +12V3 | 50А |
| Макс. ток по линии +12V4 | 50А |
| Мощность | 1 650Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Сертификат Cybenetics | титановый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5129155 |