(0) |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель основного питания 24 pin (1 шт., 600 мм), - кабель процессора 44 pin (2 шт., 700 мм), - кабель PCIe 62 pin (8 шт., 500 мм), - кабель PCIe 124 pin (4 шт., 600 мм), - кабель SATA (3 шт., по 4 коннектора на каждом, 500150150150 мм), - кабель Peripheral/Molex 4 pin (2 шт., по 4 коннектора на каждом, 500150150150 мм), - документация |
| Модель | Thermaltake Toughpower i |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 8 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 8 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 4 |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 — 240В |
| КПД | 92% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1999.92Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 166.67А |
| Мощность | 2 000Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5129634 |
Блок питания A4Tech Bloody BD-PS600W 129.69 руб. / шт.
Блок питания Ginzzu MC900 213.54 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.27 руб. / шт.