(0) |
(0) |
| Высота | 63.5мм |
| Глубина | 103.8мм |
| Ширина | 125мм |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 4 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| SATA | 16 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 94% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83А |
| Мощность | 850Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4469356 |