(0) |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - основной кабель питания (24 pin) - 1 шт. (длина 550 мм), - кабель питания процессора (44 pin) - 2 шт. (длина 700 мм), - кабель PCIe (62 pin) - 2 шт. (по 2 коннектора, длина 600 мм 150 мм), 1 шт. (длина 600 мм), - кабель PCIe Gen5 (12V-2x6, 600 Вт) - 2 шт. (длина 600 мм), - кабель SATA - 2 шт. (по 3 коннектора, длина 450 мм 150 мм 150 мм), - кабель периферийный (Molex) - 1 шт. (4 коннектора, длина 450 мм 150 мм 150 мм 150 мм) |
| Модель | Thermaltake Toughpower PT |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 5 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 2 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 92% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1200Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 100А |
| Мощность | 1 200Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5129154 |