(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель ATX/MB 204 Pin x 1 : 610mm*1, - кабель CPU/EPS 44 Pin x 2 : 650mm200mm*1, - кабель PCI-e 62 Pin x 4 : 600mm150mm*2, - кабель PCI-e 124 Pin x 1:700mm*1, - кабель SATA x 8 : 600mm150mm150mm150mm*2, - кабель 4 Pin Peripheral x 34-Pin Floppy x 1 : 500mm150mm150mm150mm*1 |
| Модель | Gigabyte Ultra Durable |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 8 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8А |
| Мощность | 850Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5139559 |