(0) |
| Высота | 63.5мм |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 125мм |
| Комплектация | кабель питания материнской платы Main Power (204 pin) - 1 шт., длина 350 ммкабели CPU (44 pin) - 2 шт., длина 500 ммкабели PCI-E (62 pin) x2 - 2 шт., длина 450 ммкабель PCI-E (62 pin) x1 - 1 шт., длина 450120 ммкабели SATA x3 4 pin Peripheral x1 - 2 шт., длина 300120120 ммкабель 12V-2x2 (16 pin) - 1 шт., длина 450 мм |
| Модель | DeepCool PS |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 5 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 92% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 849.6Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8А |
| Мощность | 750Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5028517 |