(0) |
| Вес | 3.9кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - модульный кабель ATX (24-контактный) - 1 шт, 610 мм- кабель EPS/ATX 12В с 8 контактами (44) - 2 шт, 650 мм- кабель 12V-2x6 (124) - 1 шт, 650 мм- кабель PCIe с 8 контактами (62) - 4 шт, 650 мм- кабель SATA (4 SATA) - 4 кабеля, по 4 разъема на каждом, 800 мм- кабель PATA (4-контактный) - 2 кабеля, 4 разъема, 750 мм |
| Модель | Corsair RMx Shift |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 8 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 16 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3А |
| Мощность | 1 000Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5021755 |