(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | - кабель 204 pin (600 мм) - 1 шт.- кабель 44 pin (650 мм) - 2 шт.- кабель PCIe 62 pin to 62 pin (600 мм) - 2 шт.- кабель PCIe Gen5 12VHPWR 16 pin (730 мм, 600 Вт) - 1 шт.- кабель SATA (500 мм) / SATA (150 мм) / SATA (150 мм) / SATA (150 мм) - 2 шт.- кабель IDE (500 мм) / IDE (150 мм) / IDE (150 мм) / IDE (150 мм) - 1 шт. |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 8 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 62А |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4859026 |
| Гарантия | 12 мес. |