(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3.12кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабель MB ATX 24 Pin, длина 550 мм, 1 шт., кабель PCI-E (62) Pin PCI-E (62) Pin, длина 550150 мм, 1 шт., кабель 12V-2x6 (124) Pin, длина 600 мм, 1 шт., кабель CPU (44) Pin CPU (44) Pin, длина 600150 мм, 1 шт., кабель SATA SATA SATA MOLEX, длина 450150150150 мм, 2 шт. |
| Модель | Sama G Series |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Мощность | 650Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5041331 |
| Гарантия | 12 мес. |