(0) |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Тип | DVD-RW |
| Тип установки | внутренний для ПК |
| Цвет | серебристый, черный |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Длина | 170мм |
| Толщина | 40мм |
| Ширина | 147мм |
| onlinerId | 4279728 |
Оптический привод ASUS SDRW-08D2S-U Lite (черный) 107.19 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-02-SV 60.99 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-02 48.14 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-03 68.83 руб. / шт.
Оптический привод ASUS ZenDrive U9M SDRW-08U9M-U (серебристый) 144.64 руб. / шт.