(0) |
| Буфер | 1МБ |
| Интерфейс подключения | USB (2.0) |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Питание | USB |
| Технология маркировки дисков | нет |
| Тип | DVD Multi |
| Тип установки | внешний |
| Цвет | черный, белый |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 16 |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Вес | 412г |
| Длина | 156.4мм |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 140.8мм |
| onlinerId | 206409 |
Оптический привод Gembird DVD-SATA-02 71.99 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-02-SV 60.99 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-02 48.09 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-03 68.83 руб. / шт.
Оптический привод ASUS ZenDrive U9M SDRW-08U9M-U (серебристый) 144.64 руб. / шт.