(0) |
| Буфер | 2 Мб |
| Интерфейс подключения | USB |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Питание | USB |
| Технология маркировки дисков | нет |
| Тип | DVD Multi |
| Тип установки | внешний Slim |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 16 |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 4 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 4 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Вес | 275г |
| Длина | 142мм |
| Толщина | 17мм |
| Ширина | 142мм |
| onlinerId | 2760754 |
| Гарантия | 12 мес. |
Оптический привод Gembird DVD-SATA-02 71.99 руб. / шт.
Оптический привод ASUS SDRW-08D2S-U Lite (черный) 107.19 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-02-SV 60.99 руб. / шт.
Оптический привод Gembird DVD-USB-02 48.14 руб. / шт.
Оптический привод ASUS ZenDrive U9M SDRW-08U9M-U (серебристый) 144.64 руб. / шт.