(0) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| WoL | нет |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 (Type-C) |
| Поддержка ACPI | нет |
| Цвет | белый |
| Чипсет | Realtek RTL8153 |
| USB | нет |
| Порты FC | нет |
| Порты LC | нет |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 16.2мм |
| Длина | 71мм |
| Ширина | 26мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| onlinerId | 2359915 |
| Гарантия | 12 мес. |