(0) |
| Boot ROM | PXE, RPL |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| WoL | есть |
| Возможность "горячей замены" | нет |
| Интерфейс подключения | PCI Express 1.0 x1 |
| Низкопрофильная карта | есть |
| Поддержка ACPI | нет |
| Чипсет | Realtek RTL8111H |
| USB | нет |
| Порты FC | нет |
| Порты LC | нет |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Высота | 20мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 75мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Jumbo frame | 9 000байт |
| QoS | 802.1p |
| SNMP | есть |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | нет |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 2189680 |