(0) |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| WoL (Wake-on-Lan) | нет |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Назначение | для ноутбуков |
| Порты RJ45 | 1 |
| Тип | сетевой адаптер |
| Цвет | белый |
| Вес | 30г |
| Высота (толщина) | 18мм |
| Длина | 175мм |
| Ширина | 21мм |
| onlinerId | 1173744 |
| Гарантия | 12 мес. |