(0) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Назначение | для ПК |
| Порты RJ45 | 1 |
| Тип | сетевой адаптер |
| Цвет | черный |
| Вес | 24г |
| Высота (толщина) | 16мм |
| Длина | 67мм |
| Ширина | 22мм |
| onlinerId | 5018985 |
| Гарантия | 12 мес. |