(0) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-C |
| Тип | сетевой адаптер |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Asix AX88179A |
| USB | есть |
| Порты FC | нет |
| Порты LC | нет |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты QSFP56 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Вес | 23г |
| Высота | 20мм |
| Длина | 65мм |
| Ширина | 22мм |
| onlinerId | 3385962 |
| Гарантия | 12 мес. |