(0) |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| WoL | есть |
| Возможность "горячей замены" | нет |
| Интерфейс подключения | PCI Express 1.0 x1 |
| Низкопрофильная карта | есть |
| Чипсет | Realtek RTL8105 |
| USB | нет |
| Порты FC | нет |
| Порты LC | нет |
| Порты RJ45 | 1 |
| Порты SC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 16.3мм |
| Длина | 65.3мм |
| Ширина | 44.2мм |
| 802.1q VLAN | нет |
| Jumbo frame | нет |
| QoS | нет |
| SNMP | нет |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | нет |
| Диагностика кабеля | нет |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 2096345 |
| Гарантия | 12 мес. |