(0) |
| Ethernet | 2.5 Гбит/с |
| WoL (Wake-on-Lan) | есть |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Назначение | для ПК |
| Порты RJ45 | 1 |
| Тип | сетевая карта |
| Цвет | черный |
| Вес | 37.2г |
| Высота (толщина) | 15мм |
| Длина | 64мм |
| Ширина | 56мм |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 4854309 |
| Гарантия | 12 мес. |