| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin основной разъем питания ATX, 1 x 8-pin разъем питания ATX 12В, 1 x разъем для вентилятора ЦП, 1 x разъем для вентилятора ЦП/помпы СЖО, 3 x разъема для корпусных вентиляторов, 1 x разъем для корпусного вентилятора/помпы СЖО, 3 x разъема для адресной RGB Gen2 ленты, 1 x разъем для RGB ленты, 2 x слота M.2 Socket 3, 4 x разъема SATA 6 Гбит/с, 1 x разъем фронтальной панели, 1 x разъем аудио фронтальной панели, 1 x разъем S/PDIF Out, 1 x разъем USB Type-C, поддержка USB 3.2 Gen 1, 1 x разъем USB 3.2 Gen 1, 2 x разъема USB 2.0, 1 x разъем Trusted Platform Module, 1 x разъем последовательного порта, 1 x кнопка Q-Flash Plus, 1 x кнопка сброса, 1 x джампер сброса, 1 x джампер Clear CMOS |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SAS | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| mSATA | нет |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU:слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD), M2P_SB:слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD) |
| Комплектация | - два кабеля SATA, - I/O планка, - винт M.2, - термопрокладка для M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 7600 /7400 /7200 /7000 /6800 /6600 / 6400 / 6200 / 6000 / 5800 / 5600 / 5400 / 5200 / 4800 / 4000 МГц планок памяти, 4 x DDR5 DIMM слота, поддержка до 256 ГБ (по 64 ГБ в каждом слоте) системной памяти, поддержка двухканальной архитектуры памяти, поддержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC), поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 5 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16, разъемы PCIEX1_1, PCIEX1_3, PCIEX1_4, PCIEX1_5, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 821 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel B760 |
| onlinerId | 5038430 |