| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR), 2x Power Connector(CPU_PWR), 1x CPU Fan, 1x Pump Fan, 6x System Fan, 2x Front Panel (JFP), 1x Chassis Intrusion (JCI), 1x Front Audio (JAUD), 1x Tuning Controller connector(JDASH), 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 1x RGB LED connector(JRGB), 1x TPM pin header(Support TPM 2.0), 1x USB4 card connector (JTBT_U4_1, supports RTD3), 4x USB 2.0 ports, 2x USB 5Gbps Type A ports, 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| SATA 3.0 | 6 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает PCIe 4.0 x4, поддерживает 22110/2280/2260/2242, M.2_2 на чипсете поддерживает PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280/2260/2242, M.2_3 на чипсете поддерживает PCIe 4.0 x4 / SATA, поддерживает 2280/2260/2242, M.2_4 на чипсете поддерживает PCIe 4.0 x4 / SATA, поддерживает 2280/2260/2242 |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт, - EZ Wi-Fi антенна, - винт M.2, - 2 винта M.2 Clips, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка планок памяти с частотами до 7800 МГц OC, максимальная частота в режиме оверклокинга:, 1DPC 1R - макс. скорость до 7800 МГц, 1DPC 2R - макс. скорость до 6600 МГц, 2DPC 1R - макс. скорость до 6400 МГц, 2DPC 2R - макс. скорость до 5600 МГц, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), поддержка Dual-Controller Dual-Channel mode |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 800МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16, разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1, разъем PCI_E3, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4, разъем PCI_E4, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1611 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel Z790 |
| onlinerId | 5074808 |