| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin разъем питания ATX1 x 8-pin разъем питания ATX 12V1 x разъем для вентилятора системы1 x разъем для вентилятора процессора1 x разъем 75232COM_A1 x разъем BIOS1 x разъем передней панели корпуса (F_PANEL)1 x разъем 12V RGB2 x разъема 5V ARGB |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 225мм |
| Ширина | 180мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | нет |
| SATA 3.0 | 3 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M.2, поддержка накопителей формата 2242/2280, интерфейс PCIe x4/x2 3.0 |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка планок памяти с частотами до 3200 МГц OC |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 411 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel B760 |
| onlinerId | 4956995 |