| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM1 x Индикатор питания и разъем динамика1 x Разъем RGB LED3 x Управляемый разъем LED2 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin, умный контроль скорости вентилятора)3 x Разъем для подключения вентиляторов корпуса (4-pin, умный контроль скорости вентилятора)1 x 24-контактный разъем питания ATX1 x 8-контактный разъем питания 12 В (коннекторы питания высокой плотности)1 x 4-контактный разъем питания 12 В (коннекторы питания высокой плотности)1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0)2 x USB 3.2 Gen1 (поддержка до четырех USB 3.2 Gen1)1 x Фронтальный разъем USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 3 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| SAS | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| mSATA | нет |
| Спецификации накопителей | разъем M2_1, слот M.2, тип 2280, ключ M, поддержка PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с) для Ryzen 9000/7000, PCIe Gen4x4 для Ryzen 8000 (Phoenix 1), PCIe Gen4x2 для Ryzen 8000 (Phoenix 2), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисковразъем M2_2, слот M.2, тип 2280, ключ M, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисковразъем M2_3, слот M.2, тип 2280, ключ M, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисковразъем M2_1 является приоритетным для установки накопителя M.2при занятом разъеме M2_3 разъем PCIE2 отключается |
| Комплектация | 1 x заглушка для задней панели ввода/вывода2 x кабелей SATA2 x ASRock WiFi 2.4/5/6 ГГц Антенны |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC/non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (для процессоров Ryzen 9000, 7000), PCIe 4.0 x8 (для процессоров 8000 Phoenix 1), PCIe 4.0 x4 (для процессоров 8000 Phoenix 2)разъем PCIE2, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4при занятом разъеме M2_3, разъем PCIE2 отключается |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 821 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 4840902 |