(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 400об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 65.26CFM |
| Максимальный уровень шума | 36.6дБ |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота (толщина) | 28мм |
| Длина | 123мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4647343 |
| Гарантия | 12 мес. |
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 130.89 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P14 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00330A 108.54 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A 92.21 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 5 Dark 116.99 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Mirage 5 69.98 руб. / шт.