(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 150об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80.45CFM |
| Максимальный уровень шума | 29.4дБ |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 6 400об/мин |
| Материал теплосъемника | нет |
| Подсветка | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 55мм |
| Высота водоблока | 72.5мм |
| Длина | 283мм |
| Длина водоблока | 70.5мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 77.5мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| onlinerId | 5049567 |
| Гарантия | 12 мес. |
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 130.69 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P14 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00330A 108.54 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A 92.21 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 5 Dark 116.99 руб. / шт.