(0) |
| Тип | термопрокладка |
| Комплектация | 1 термопрокладка |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота (толщина) | 0.5мм |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 100мм |
| Температура применения | от -40 до 150C |
| onlinerId | 3942281 |
| Гарантия | 12 мес. |
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 130.69 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P14 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00330A 108.54 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A 92.21 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Verkho 5 Dark 116.99 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Mirage 5 69.79 руб. / шт.