(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. высота процессорного кулера | 155мм |
| Макс. длина видеокарты | 290мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Цвет | черный |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вес | 3.4кг |
| Высота | 447мм |
| Глубина | 338мм |
| Ширина | 192мм |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Дисплей | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Шумоизоляция | нет |
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 ммснизу: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| onlinerId | 4044232 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Formula Air Mesh G3 (белый) 174.99 руб. / шт.
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow G99.O11DMIV2FX.00 371.07 руб. / шт.
Корпус XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 318.32 руб. / шт.
Корпус Gigabyte C103 Glass Global 172.68 руб. / шт.
Корпус Lian Li Lancool 217 G99.LAN217W.00 345.77 руб. / шт.